Список недвижимости

VOKZAL 1853

адрес
наб. Обводного канала, дом 118 Смотреть на карте
телефон
+7 (812) 333-10-21
e-mail
info@vokzal1853.ru
площадь
34 000 м²

VOKZAL 1853 — самый большой фудмолл в России и в Европе, который разместился в историческом здании Варшавского вокзала. Три этажа и 34 000 квадратных метров объединяют всю гастрономическую, развлекательную и деловую жизнь Петербурга.

Когда-то Варшавский вокзал был местом, откуда отправлялись первые поезда в Европу. А теперь VOKZAL 1853 - повод приехать в Петербург. 

VOKZAL 1853 – место для всех и для каждого. Внутри развернулись около 90 популярных и эксклюзивных ресторанных концепций. Понятная Азия, Европа и Америка, аутентичные национальные и современная русская кухни, гриль, кофе, десерты. Есть, чем удивить даже городских фуди - здесь постоянно открываются pop-up концепции от молодых рестораторов.

Развлекательная программа рассчитана на разную аудиторию: семьи с детьми, подростки, молодежь, люди более старшего поколения. Тут можно не только поесть, но и культурно и с пользой провести время. Оборудована большая сцена Vokzal Concert Hall, для концертных мероприятий и мастер-классов, работает кинотеатр и фитнес-клуб. На регулярной основе проходят различные мероприятия и обучения. 

VOKZAL 1853 - место, где каждый сможет получить новый опыт — познакомиться с молодыми гастро-проектами и локальными продуктами, ходить на концерты, выставки, мастер-классы и кулинарные шоу.